Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Женщин-водитель скончалась на месте ДТП

Женщин-водитель скончалась на месте ДТП

В области за сутки зарегистрировано 101 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.


28 июля в Магадане из квартиры дома 38 по ул. Портовой в областную больницу госпитализирован 55-летний мужчина с проникающим ножевым ранением живота. Сотрудниками милиции по подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей областного центра 1955 и 1959 г.р.

В этот же день в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 23 июля со склада территории по ул. Речной 34-летний гражданин свободным доступом похитил металлоконструкции.

Утром 27 июля из а/м «Mitsubishi Pagero», припаркованного возле дома по ул. Речной, свободным доступом похищен сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей.

Днём 28 июля на 286 км Федеральной автодороги «Колыма» в условиях ограниченной видимости произошло лобовое столкновение а/м «Нива» и «УАЗ». В результате ДТП 44-летняя женщина – водитель а/м «Нива» – скончалась на месте, 43-летний пассажир с телесными повреждениями госпитализирован в Хасынскую районную больницу.

28 июля в ОВД по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с июня по июль на участке п. Штурмовой – п. Туманный похищен силовой кабель длиной 13 км, принадлежащий обществу с ограниченной ответственностью.

В этот же день поступило заявление о том, что в мае текущего года в п. Спорное Ягоднинского района местный житель совершил кражу DVD-плеера из квартиры дома 11 по ул. Центральной.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 12 июня в кафе магазина «Северное сияние» кражу сотового телефона у магаданца совершил 27-летний гражданин;

• убийство 39-летнего мужчины, труп которого был обнаружен 27 июля в районе 13 км основной трассы, совершил 53-летний житель областного центра


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.