Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Неизвестный мужчина в маске, с применением предмета похожего на пистолет, похитил из кассы выручку в сумме 40 тысяч рублей.

Неизвестный мужчина в маске, с применением предмета похожего на пистолет, похитил из кассы выручку в сумме 40 тысяч рублей.

В области за сутки зарегистрированы 139 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 34 человека.

Ночью 18 июля в Магадане в магазине «Тик-так» неизвестный мужчина в маске, с применением предмета похожего на пистолет, похитил из кассы выручку в сумме 40 тысяч рублей.

Днём 16 июля из частного дома по ул. Майской свободным доступом похищена сумка с документами и деньгами в сумме 5 тысяч рублей. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что кражу совершили двое жителей областного центра.

В период с 15 по 17 июля в квартире дома 11/2 по ул. Портовой из кошелька свободным доступом совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что хищение совершила 18-летняя девушка.

Днём 17 июля из а/м «Nissan», припаркованного возле дома 39 по ул. Пролетарской, свободным доступом похищен сотовый телефон.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлен 49-летний житель областного центра, совершивший 14 июля кражу телевизора, видеомагнитофона и аудиомагнитофона из квартиры дома 59 по ул. Речной.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.