Главная страница » Магаданская область » Происшествия » 14-летний подросток совершил кражу ювелирных изделий из квартиры областного центра

14-летний подросток совершил кражу ювелирных изделий из квартиры областного центра

В области за сутки зарегистрированы 152 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 9.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

21 июля в Магадане в магазине «Гота» по ул. Ленина свободным доступом похищены деньги в сумме 20 тысяч рублей, принадлежащие жительнице города. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что кражу совершила 20-летняя девушка.

22 июля в милицию поступило заявление о том, что в период с 17 по 20 июля 14-летний подросток совершил кражу ювелирных изделий из квартиры дома 8-А по ул. Майской.

Днём 22 июля неизвестные преступники, подобрав ключи к замку входной двери квартиры дома 23 по ул. Полярной, похитили телевизор стоимостью 2 тысячи рублей.

В этот же день аналогичным способом из квартиры дома 6-А по ул. Попова совершена кража телевизора и видеомагнитофона.

В период с июня текущего года по 22 июля с чердачного помещения дома 6 по ул. Энергостроителей свободным доступом похищена резиновая лодка.

Днём 22 июля в ОВД по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в конце июня в районном центре неизвестный отобрал сотовый телефон у 60-летней пенсионерки.

Днём 22 июля в г. Сусумане в магазине «Фимка» с прилавка свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий местной жительнице.

Сотрудниками милиции по подозрению в совершении преступления задержана 28-летняя девушка.

Этим же днём в г. Сусумане из квартиры дома 26 по ул. Советской совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.