Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В областную больницу госпитализирован 42-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки.

В областную больницу госпитализирован 42-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки.

В Магаданской области за сутки зарегистрировано 135 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

Вечером 18 мая в Магадане из квартиры дома 79 по ул. Набережной р. Магаданки в областную больницу госпитализирован 42-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки. Установлено, что тяжкий вред здоровью причинил 48-летний житель областного центра.

18 мая в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 1 по 9 мая неизвестные преступники, разбив окно частного дома по ул. Полевой, похитили два велосипеда и другое имущество.

Днём 18 мая в вестибюле вечерней школы по ул. Парковой совершена кража сотового телефона.

Этим же днём в Северо-Восточном государственном университете по ул. Коммуны из сумочки студентки похищен сотовый телефон «LG».

18 мая в милицию поступило заявление о том, что 17 мая в школе №14 из портфеля ученицы совершена кража мобильного телефона.

Вечером 18 мая в с. Гадля Ольского района возле дома по ул. Лесной свободным доступом похищен кузов от а/м «Волга». Принятыми мерами розыска установлены злоумышленники – двое местных жителей 1973 и 1989 г.р.

В ночь на 18 мая в п. Сенокосный Хасынского района из подъезда дома 43 по ул. Юбилейной свободным доступом совершена кража велосипеда. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что хищение совершил 20-летний житель посёлка.

16 мая в г. Сусумане из квартиры дома 29 по ул. Пионерской свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia». Установлено, что кражу совершила 12-летняя девочка.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 7 мая в магазине «Три поросёнка» по ул. Гагарина кражу сотового телефона совершил 16-летний молодой человек;

• 15 мая сотовый телефон из квартиры дома по ул. Марчеканское шоссе похитил гражданин 1978 г.р.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.