Главная страница » Дальний Восток » "Владивосток Авиа" с мая приостановит рейсы на курорты Вьетнама из-за сезона дождей

"Владивосток Авиа" с мая приостановит рейсы на курорты Вьетнама из-за сезона дождей

Компания "Владивосток Авиа" в мае приостанавливает прямые рейсы из Владивостока и Хабаровска в Камрань - бывшую военно-воздушную базу, которая получила статус международного аэропорта и располагается в непосредственной близости от популярных вьетнамских курортов Нячанг и Фантхьет, сообщил РИА Новости в четверг представитель авиакомпании.

"Владивосток Авиа" открылала прямые авиарейсы из Хабаровска и Владивостока в Камрань в декабре 2010 года, полеты выполнялись раз в две недели на самолетах Ту-204-300.

"В мае на юге Вьетнама начинается сезон дождей, идет спад туристического потока. Поэтому авиакомпания приостанавливает рейсы ориентировочно до декабря", - сказал собеседник агентства.

Лучшее время отдыха на этих вьетнамских курортах с декабря по апрель, отметил он, добавив, что рейсы из Хабаровска и Владивостока в Камрань были весьма востребованы.

"Владивосток Авиа" до конца апреля выполнит два рейса из Владивостока и Хабаровска в Камрань. Прямой рейс Владивосток - Камрань будет выполняться 20 апреля, рейс Хабаровск - Камрань будет выполняться 21 апреля.

Нячанг и Фантхьет - курортные города на юго-востоке Вьетнама. Они расположены на побережье Южно-Китайского моря, являются одними из самых популярных вьетнамских курортов. Нячанг также известен целебными источниками и грязями.

ОАО "Владивосток Авиа" - одна из крупнейших российских авиакомпаний. Авиационный парк состоит из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204, Airbus А320, Як-40, Ми-8.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.