Главная страница » Дальний Восток » "Владивосток Авиа" ввела регулярный рейс из Владивостока в Ташкент

"Владивосток Авиа" ввела регулярный рейс из Владивостока в Ташкент

Авиакомпания "Владивосток Авиа" начала выполнять регулярные рейсы по международному маршруту "Владивосток - Ташкент (Узбекистан), сообщил РИА Новости представитель перевозчика.

"Прямое воздушное сообщение между Владивостоком и Ташкентом открыто во вторник впервые. Начиная с 17 января жители Приморья, а также Камчатки и Сахалина смогут отправиться в Ташкент. Мы думаем, что направление будет пользоваться популярностью также и среди туристов", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, новый международный рейс будет выполняться по вторникам. Стоимость билета по маршруту Владивосток - Ташкент составляет от 18 тысяч рублей, Ташкент - Владивосток - от 22 тысяч рублей.

"Специально под этот рейс были состыкованы рейсы из регионов Дальнего Востока. Так, рейсы Южно-Сахалинск - Владивосток и Петропавловск-Камчатский - Владивосток стыкуются с рейсом Владивосток - Ташкент. Обратный рейс из Ташкента также состыкован с рейсами из Владивостока в Южно-Сахалинск/Петропавловск-Камчатский", - уточнил представитель перевозчика.

Собеседник добавил, что все рейсы будут выполняться на Ту-204-30. Время в пути составит восемь с половиной часов.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.