Главная страница » Дальний Восток » "Владивосток Авиа" переводит свои московские рейсы в аэропорт "Шереметьево"

"Владивосток Авиа" переводит свои московские рейсы в аэропорт "Шереметьево"

Авиакомпания "Владивосток Авиа" с 1 февраля 2012 года начнет выполнять все регулярные московские рейсы из аэропорта "Шереметьево", сообщает пресс-служба перевозчика.

Перевод в терминал "Б", как говорится в сообщении, происходит в рамках стратегии развития авиакомпании на период до 2015 года, которая предусматривает интеграцию компании "Владивосток Авиа" в группу компаний "Аэрофлот", рейсы которых объединяются в едином аэропорту. В настоящее время некоторые рейсы авиакомпании обслуживаются в аэропорту "Внуково".

"Согласно текущему, зимнему, расписанию полетов авиакомпания выполняет четыре парных рейса с прилетом и вылетом из Москвы: XF361/362 Владивосток - Абакан - Москва, XF381/382 Москва - Абакан - Москва, XF459/460 Владивосток - Москва - Владивосток, XF447/448 Москва - Хабаровск - Москва", - информирует пресс-служба.

Авиакомпания также обращает внимание своих пассажиров на то, что с переходом в аэропорт "Шереметьево" будет изменено время вылета и прилета некоторых рейсов, точное расписание которых необходимо уточнять на сайте перевозчика.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.