Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Неизвестные преступники, проникнув через открытую форточку в квартиру, похитили чайный сервиз и игровую приставку

Неизвестные преступники, проникнув через открытую форточку в квартиру, похитили чайный сервиз и игровую приставку

В области за сутки зарегистрированы 123 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 8.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

Днём 24 июня на городском рынке по ул. Пушкина у 50-летнего мужчины из кармана куртки свободным доступом похищен сотовый телефон.

В период с 21 по 24 июня из частного дома по ул. Пригородной путём разбития оконного стекла похищен DVD-проигрыватель. По подозрению в совершении кражи задержан 32-летний мужчина.

В период с 23 по 24 июня неизвестные преступники, проникнув через открытую форточку в квартиру дома 29-А по ул. Арманской, похитили чайный сервиз и игровую приставку.

Ночью 25 июня из квартиры дома 17-Б по ул. Берзина свободным доступом совершена кража сотового телефона и фотоаппарата.

В период с 19 по 24 июня в п. Ягодное с территории общества с ограниченной ответственностью по ул. Транспортной похищен полуприцеп, принадлежащий директору.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.