Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Несколько краж сотовых телефонов зарегистрировано за дежурные сутки

Несколько краж сотовых телефонов зарегистрировано за дежурные сутки

В области за сутки зарегистрировано 141 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 8.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 26 человек.

Ночью 18 июня в Магадане в подъезде дома 5 по ул. Билибина двое неизвестных совершили грабёж – открыто похитили сотовый телефон и 10 тысяч рублей у 47-летнего мужчины.

18 июня в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в период с 19 по 20 апреля из квартиры дома 112 по ул. Пролетарской свободным доступом похищен сотовый телефон.

16 июня неизвестные преступники, подобрав ключи к замку двери автомобиля «Toyota Caldina», припаркованного возле дома по пер. Марчеканскому, похитили радиостанцию и сотовый телефон.

В период с 12 по 13 июня из квартиры дома 9 по ул. Ш. Шимича совершена кража сотового телефона.

Утром 18 июня от дома 65/2 по ул. Набережной р. Магаданки угнана а/м «Toyota Caldina». Днём транспортное средство было обнаружено возле дома по Марчеканскому шоссе в технически исправном состоянии.

Ночью 18 июня на 85 км автодороги Омсукчан-Герба 23-летний водитель а/м «Toyota Opa» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП двое пассажиров с различными травмами госпитализированы в Омсукчанскую районную больницу, водитель не пострадал.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.