Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Изъят 41 экземпляр рыб лососёвых видов без соответствующих документов

Изъят 41 экземпляр рыб лососёвых видов без соответствующих документов

В области за период с 15 по 17 августа зарегистрированы 332 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 12.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 105 человек.

Утром 14 августа из квартиры дома 27 по ул. Транспортной свободным доступом похищен электроинструмент.

Вечером 15 августа из квартиры дома 64 по пер. Швейников свободным доступом похищено серебряное кольцо, принадлежащее 57-летней женщине. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершила 25-летняя соседка.

Ночью 17 августа в Магадане в развлекательном центре «Боинг» у 37-летней посетительницы свободным доступом совершена кража сумочки с деньгами в сумме 2 тысячи рублей и двумя сотовыми телефонами.

15 августа в маршрутном такси у 24-летней пассажирки из кармана похищен сотовый телефон «Nokia».

В период с 14 по 15 августа 30-летний гражданин, проникнув через форточку в квартиру дома по ул. Портовое шоссе, похитил сотовый телефон. Нарядом отдела вневедомственной охраны злоумышленник был задержан.

В период с 16 по 17 августа из общей кухни общежития по ул. Карла Маркса свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung» стоимостью около 10 тысяч рублей.

Вечером 16 августа на р. Тауй в 3 км от п. Балаганное Ольского района сотрудниками милиции в ходе проведения операции «Путина» был задержан 50-летний мужчина, у которого обнаружен и изъят 41 экземпляр рыб лососёвых видов без соответствующих документов.

Вечером 17 августа в г. Сусумане из квартиры дома 6 по ул. Ленина свободным доступом похищена видеокамера.

Этим же вечером в ОВД по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 8 июня в п. Холодный из квартиры дома 7 по ул. Горняцкой свободным доступом похищен сотовый телефон.

Днём 17 августа на 657 км Федеральной автодороги «Колыма» водитель микроавтобуса «Mitsubishi Delica» не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП одна пассажирка а/м скончалась на месте, 10-летний подросток с телесными повреждениями госпитализирован в Сусуманскую центральную районную больницу..


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.