Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Несколько краж сотовых телефонов зарегистрировано за дежурные сутки

Несколько краж сотовых телефонов зарегистрировано за дежурные сутки

В области за период с 27 по 29 июня зарегистрированы 439 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 16.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 111 человек.

27 июня в УВД по г. Магадану от 57-летней женщины поступило заявление о том, что 20 июня возле киоска по ул. Колымской у неё из кармана куртки свободным доступом похищен сотовый телефон стоимостью более 16 тысяч рублей.
Днём 27 июня из квартиры дома 81 по ул. Пролетарской свободным доступом совершена кража денег в сумме 5700 рублей.

Этим же днём с территории базы «Техно-Мир» похищен металл, принадлежащий предпринимателю.

В период с 21 по 25 июня из гаражного бокса по ул. Объездное шоссе свободным доступом похищен лом цветного металла.

Утром 28 июня в п. Сокол из квартиры дома 8 по ул. Гагарина 20-летний молодой человек свободным доступом совершил кражу денег в сумме 3500 рублей.

В период с 25 по 28 июня неизвестные преступники, разбив боковое стекло а/м «Toyota Camry», припаркованного возле дома 16 по ул. Наровчатова, похитили автомагнитолу.

Утром 28 июня в городском парке у жительницы города из сумочки свободным доступом похищен сотовый телефон.

Ночью 29 июня на Соборной площади у магаданца из сумочки похищен сотовый телефон.

Этой же ночью возле магазина по ул. Пролетарской 32 совершена кража портфеля с документами и деньгами в сумме 5 тысяч рублей.

29 июня в милицию поступило заявление о том, что в период с 12 апреля по 27 июня из магазина «Элит» по ул. Карла Маркса свободным доступом похищены золотые ювелирные изделия на сумму почти 56 тысяч рублей.

В ночь на 26 июня в п. Усть-Омчуг Тенькинского района из гаражного бокса по ул. Заречной угнан а/м «Москвич».

29 июня в ОВД по Тенькинском району поступило заявление о том, что 8 июня в п. Усть-Омчуг из квартиры дома 1 по ул. Мира совершена кража телевизора. Ущерб – 3 тысячи рублей.

В ночь на 30 июня в этом же посёлке с территории базы одного из обществ с ограниченной ответственностью по ул. Сельской совершена попытка угона а/м «Урал». Сотрудниками милиции по подозрению в совершении преступления задержаны четверо местных жителей. Младшему из них 20 лет, старшему – 36.

Днём 27 июня в 130 км от п. Сеймчан Среднеканского района на ручье Правый Тохто сотрудниками милиции были задержаны двое граждан 1957 г.р., у которых обнаружено и изъято 39,5 граммов промышленного золота, добытое ими незаконно.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.