Главная страница » Дальний Восток » В г. Владивосток прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту на первенство пожарной охраны Приморского края.

В г. Владивосток прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту на первенство пожарной охраны Приморского края.

Первенство Приморского края проводилось на спортивной базе стадиона «Динамо». В соревнования приняли участие команды: Ленинского, Первомайского, Советского, Фрунзенского, Первореченского районов г.Владивостока, городов Спасска-Дальнего, Партизанска, Лучегорска, Большого Камня, Находки, Уссурийска, Арсеньева, Артема, а также ДЮП городов Владивостока, Большого Камня, Уссурийска и Находки.

Соревнования проводились в 5 этапов: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета, подъём по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, подъём по трёхколенной лестнице в окно 3-го этажа учебной башни и боевое развёртывание.

По итогам двух дней в общем командном зачёте соревнований по пожарно-прикладному спорту на первенство пожарной охраны Приморского края победителем стала команда Ленинского района г. Владивостока, 2 место заняли участники из г. Большого Камня, 3 место – из г. Находки. Команды были награждены кубками, дипломами и ценными подарками.

Лично-командные соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития пожарно-служебной деятельности подразделений пожарной охраны, достижения высокого уровня спортивного мастерства спортсменов


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.