Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Трое неизвестных, угрожая применением ножа и молотка, открыто похитили имущество у 45-летнего гражданина

Трое неизвестных, угрожая применением ножа и молотка, открыто похитили имущество у 45-летнего гражданина

В области за сутки зарегистрированы 140 преступлений и происшествий, 133 из них раскрыты по горячим следам.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 26 человек.

Ночью 20 мая в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что вечером 19 мая в областном центре в квартире дома по ул. Западной трое неизвестных, угрожая применением ножа и молотка, открыто похитили имущество у 45-летнего гражданина. Сотрудниками милиции по подозрению в совершении разбойного нападения задержаны трое ранее судимых жителей областного центра 1983, 1984 и 1987 г.р.

18 мая в отделе торгового центра «Maxi» с витрины свободным доступом похищены семь сотовых телефонов.

Ночью 19 мая в развлекательном центре «Астра» совершена кража женской сумочки с деньгами в суме 1500 рублей и банковской картой, оставленной хозяйкой на барной стойке без присмотра.

19 мая в милицию поступило заявление о краже сотового телефона «Nokia» из квартиры дома 3-В по ул. Берзина, произошедшей 7 мая. Принятыми мерами розыска по подозрению в совершении кражи задержан 40-летний магаданец.

19 мая в ОВД по Ольскому району поступило заявление о том, что в период с марта по апрель текущего года в районном центре с территории открытого акционерного общества 52-летний мужчина похитил трактор «Т-130».

В период с 17 по 18 мая в п. Сеймчан Среднеканского района из квартиры дома 21 по ул. Холодченко свободным доступом совершена кража денег в сумме 8 тысяч рублей.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.