Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Незаконно добытое промышленное золото изъято в Ягоднинском районе

Незаконно добытое промышленное золото изъято в Ягоднинском районе

В области за сутки зарегистрированы 147 преступлений и происшествий, 140 из них раскрыты по горячим следам.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 32 человека.

Ночью 3 июня в Магадане из подъезда дома 27-А по ул. Новой свободным доступом похищена детская коляска.

3 июня в дежурную часть милиции от 28-летней девушки поступило заявление о том, что в ночь на 1 июня в развлекательном центре «Боинг» у неё похитили сотовый телефон, оставленный без присмотра на барной стойке.

Днём 3 июня возле дома 2 по ул. Лукса свободным доступом похищена женская сумочка, оставленная на скамейке с документами, сотовым телефоном и деньгами в сумме 6 тысяч рублей.

3 июня в милицию поступило заявление о том, что в период с 10 июля 2007 года по 3 июня текущего на автостоянке по ул. Советской с а/м «Toyota Voltz» похищены два колеса в сборе.

Вечером 3 июня милиционерами ОВД про Ягоднинскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на ручье Сухорусый в 40 км от районного центра был задержан 49-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято 50 граммов промышленного золота, добытого незаконно.

В период с 19 мая по 3 июня в с. Колымское Среднеканского района с с территории подстанции неизвестные преступники похитил трансформатор, принадлежащий ООО «Энергосбыт».


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 30 мая кражу персонального компьютера и сотового телефона из квартиры дома 15-А по ул. Горького совершили двое ранее судимых жителей областного центра 1976 и 1979 г.р.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.