Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В области за сутки зарегистрированы 139 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.

В области за сутки зарегистрированы 139 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 36 человек.

В период с 5 по 7 апреля в Магадане из квартиры дома 61/2 по ул. Пролетарской житель областного центра свободным доступом похитил золотой браслет и деньги в сумме 5 тысяч рублей.

В ночь на 8 апреля неизвестные преступники, взломав ворота мебельного цеха по пер. Марчеканскому, совершили кражу дивана и электроинструментов. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

8 апреля из раздевалки общества с ограниченной ответственностью по ул. Марчеканское шоссе сводным доступом похищено портмоне с документами и деньгами в сумме 4 тысячи рублей.

8 апреля в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в марте из квартиры дома 17 по ул. Транспортной свободным доступом совершена кража микроволновой печи. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что хищение совершил 20-летний житель областного центра.

В ночь на 8 апреля в п. Кедровый Сусуманского района с территории ЦЭС путём прореза сеточного ограждения похищено четыре бочки технического масла.

Вечером 8 апреля в п. Усть-Омчуг Тенькинского района в квартире дома 19 по ул. Победы трое неизвестных с применением физической силы открыто похитили имущество у 33-летнего гражданина. Принятыми мерами розыска установлено, что грабёж совершили трое жителей посёлка 19, 16 и 15 лет, один из которых ранее судим.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 21 апреля в сквере по ул. Болдырева открытое хищение дамской сумочки у 40-летней женщины совершил 20-летний магаданец.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.