Главная страница » Магаданская область » В Магадане стартовал традиционный месячник чистоты.

В Магадане стартовал традиционный месячник чистоты.

Работники всех организаций и предприятий Магадана выйдут на улицы и продолжат славное дело популярных когда-то ленинских субботников. Около сотни предприятий выразили желание провести уборку как на своей, так и на предлагаемой общественной территории. Желающих участвовать в генеральной уборке города - уже полторы тысячи человек.

Мэр Магадана Владимир Печеный призывает коллективы предприятий и ведомств, школьников и студентов, общественные организации, всех магаданцев активно включиться в работу по весенней уборке, дружно выйти на общегородские субботники, чтобы Магадан встретил весну чистым, ухоженным и красивым.

Координируют работу и принимают заявки на участие в общегородском субботнике департамент ЖКХ и департамент САТЭК мэрии города Магадана, управляющие компаний и собственники нежилых помещений в многоквартирных домах. В организации субботника окажут помощь коммунальные службы – «Комбинат зелёного хозяйства», «ГЭЛУД», «Спецавтохозяйство».

В течение месяца на городском полигоне будет производиться бесплатно прием мусора.

Приглашения для участия в субботнике и информацию можно получить по телефонам: Департамент ЖКХ и обслуживания объектов социальной сферы - 62-79-64, 62-21-90, 62-61-08, 62-67-24; Департамент САТЭК – 65-24-34, 65-07-33.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.