Главная страница » Магаданская область » Общество » Желающих участвовать в генеральной уборке Магадана - уже полторы тысячи человек.

Желающих участвовать в генеральной уборке Магадана - уже полторы тысячи человек.

Мэр Магадана Владимир Печеный призывает коллективы предприятий и ведомств, школьников и студентов, общественные организации, всех магаданцев активно включиться в работу по весенней уборке, дружно выйти на общегородские субботники, чтобы Магадан встретил весну чистым, ухоженным и красивым.

Координируют работу и принимают заявки на участие в общегородском субботнике департамент ЖКХ и департамент САТЭК мэрии города Магадана, управляющие компаний и собственники нежилых помеще-
ний в многоквартирных домах.

В организации субботника окажут помощь коммунальные службы - Комбинат зеленого хозяйства, ГЭЛУД, Спецавтохозяйство. В течение месяца на городском полигоне мусор приниматься будет бесплатно.

Приглашения для участия в субботнике и информацию можно получить по телефонам: Департамент ЖКХ и обслуживания объектов социальной сферы - 62-79-64, 62-21-90,62-61-08,62=67-24; Департамент САТЭК - 65-24-34, 65-07-33.

Ближайший субботник пройдет уже сегодня, в четверг, 30 апреля. А продлится генеральная уборка Магадана до 25 мая.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.