Главная страница » Магаданская область » На Охотском побережье и прилегающих районах существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня в г. Магадане, Ольском и Хасынском районах

На Охотском побережье и прилегающих районах существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня в г. Магадане, Ольском и Хасынском районах

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями на Охотском побережье и прилегающих районах 15-17 апреля существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня в г. Магадане, Ольском и Хасынском районах, побережье Северо-Эвенского и Омсукчанского районов, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе транспорта, в том числе морского, дорожно-коммунальных служб, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), травматизмом людей, отрывом берегового припая Охотского моря, лавинной опасностью.

Пожарно-спасательный центр Магаданской области обращается к жителям области и города Магадана, во избежание травматизма и гибели людей, воздержаться от выезда на личном автотранспорте в отдаленные районы области, в которых на автодорогах имеются перевалы, а также не выходить на морской припай Охотского побережья и в зоны лавинной опасности.

Уважаемые колымчане! Не подвергайте свою жизнь опасности. При чрезвычайных происшествиях и ситуациях звоните в Единую службу спасения по телефонам: городской - 01, сотовый - 112.

Отдел информации, пропаганды и связей с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.