Главная страница » Магаданская область » Происшествия » О возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области

О возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области

По сообщению ГУ «Колымское УГМС» 09-11 декабря 2010 года в городе Магадане, на побережье Охотского моря снег, временами сильный снег, ветер местами до 20 м/с с метелью, в континентальных районах области – снег, на перевалах ветер до 14 м/с с метелью.

Сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций в городе Магадане и во всех районах Магаданской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов на дорогах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), травматизмом и гибелью людей.

На побережье Охотского моря, в окрестностях города Магадана и в центральных районах области возможен сход лавин. Сохраняется лавинная опасность на всей территории области.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.