Главная страница » Дальний Восток » Авиакомпания "Якутия" будет продавать билеты участникам ВОВ со скидкой 90%

Авиакомпания "Якутия" будет продавать билеты участникам ВОВ со скидкой 90%

Авиакомпания "Якутия" в знак глубокого преклонения перед воинами Великой Отечественной войны с 20 апреля по 14 мая 2009 года проводит акцию, по которой ветераны и участники войны могут купить билет со скидкой 90%, сообщил РИА Новости в четверг представитель авиакомпании.

Он уточнил, что участники и инвалиды ВОВ, жители блокадного Ленинграда и бывшие несовершеннолетние узники фашизма смогут купить билет со скидкой на регулярные рейсы самолетов авиакомпании по территории России.

"Наряду с этим авиакомпания предоставит скидку в размере 50% от стоимости авиабилета одному сопровождающему лицу при условии их совместного полета", - отметил собеседник агентства.

Участники акции смогут посетить места боевых действий, захоронения погибших воинов, памятные и родные места, встретиться с боевыми друзьями, близкими и молодежью, добавил представитель авиакомпании.

"Период льготных перелетов установлен с 1 по 14 мая 2009 года, оформление авиабилетов в рамках акции "Великая Победа" начинается с 20 апреля", - сказал он.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.