Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Сотовые телефоны продолжают оставаться самой "любимой" добычей колымских воров

Сотовые телефоны продолжают оставаться самой "любимой" добычей колымских воров

Обзор краж сотовых телефонов за выходные

10 апреля в милицию поступило заявление о том, что в ночь на 18 марта в баре гостиницы «Океан» свободным доступом совершена кража сотового телефона, принадлежащего 23-летней девушке.

В период со 2 по 10 апреля в магазине «Евросеть Ритейл» по ул. Пролетарской из мешков с товаром свободным доступом похищено 19 сотовых телефонов.

Вечером 10 апреля возле дома 10 по ул. Ш. Шимича неизвестные причинили телесные повреждения 19-летнему молодому человеку, после чего похитили у него 1300 рублей и сотовый телефон.

Вечером 11 апреля из комнаты общежития по ул. Набережной р. Магаданки 13 свободным доступом похищен сотовый телефон. Нарядом отдела вневедомственной охраны по подозрению в совершении кражи задержан 23-летний житель города.

12 апреля в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что ночью 2 апреля в развлекательном центре «Торнадо» у 33-летнего гражданина свободным доступом совершена кража сотового телефона.

12 апреля в милицию поступило заявление о том, что в ночь на 3 апреля из квартиры дома 7 по ул. Коммуны свободным доступом похищен сотовый телефон. Установлено, что хищение совершила 30-летняя жительница города.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.