Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Обзор краж сотовых телефонов за выходные.

Обзор краж сотовых телефонов за выходные.

Утром 16 апреля в спорткомплексе «Энергия» в раздевалке из кармана куртки 12-летней девочки совершена кража сотового телефона «Samsung».

17 апреля в дежурную часть УВД поступило заявление о том, что вечером 14 апреля из частного дома по ул. Аммональной путём разбития оконного стекла похищен сотовый телефон.

Ночью 18 апреля в развлекательном центре «Боинг» у 28-летней посетительницы свободным доступом похищен сотовый телефон. Ущерб – 7500 рублей.

18 апреля в комнате общежития по ул. Кольцевой 26 из кармана мужских брюк похищен мобильный телефон.

19 апреля в милицию поступило заявление о том, что в период с 7 по 8 апреля в шашлычной «Вавилон» из двух мужских курток похищены два сотовых телефона и два кошелька с деньгами на общую сумму 8 тысяч рублей.

В ночь на 18 апреля в развлекательном центре «Космос» у посетителя сводным доступом похищен сотовый телефон.

17 апреля в п. Ола в средней школе со стойки гардероба свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung», принадлежащего ученику.

Вечером 19 апреля в п. Дебин Ягоднинского района в кафе «Тибет» у 38-летнего мужчины из кармана куртки совершена кража сотового телефона.

Утром 18 апреля в этом же посёлке в средней школе в раздевалке из кармана куртки 9-летней ученицы совершена кража мобильного телефона стоимостью почти 11 тысяч рублей.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.