Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Зачастую кражи сотовых телефонов и другого имущества совершаются в общественных местах: магазинах, развлекательных центрах, учебных и спортивных заведениях

Зачастую кражи сотовых телефонов и другого имущества совершаются в общественных местах: магазинах, развлекательных центрах, учебных и спортивных заведениях

15 января в спортивном комплексе «Металлист» из раздевалки свободным доступом похищен сотовый телефон.

Вечером 16 января в кафе «Елисейские поля» у двух жительниц города свободным доступом совершена кража сотового телефона и цифрового фотоаппарата.

16 января в милицию поступило заявление о том, что в период с 1 по 26 декабря 2008 года в салоне сотовой связи МТС из витрины свободным доступом похищен сотовый телефон.

16 января в игровом салоне «Молния» у 7-летнего мальчика из кармана куртки свободным доступом похищен сотовый телефон.

Вечером 18 января в магазине «Молдова» с прилавка совершена кража дамской сумочки с деньгами в сумме 1500 рублей и документами.

В ночь на 18 января в развлекательном центре «Боинг» у посетительницы свободным доступом похищен сотовый телефон стоимостью 8500 рублей.

19 января в милицию поступило заявление о том, что 17 января в игровом салоне «Эльдорадо» из кармана куртки магаданца свободным доступом похищен сотовый телефон.

19 января в милицию поступило заявление о том, что 24 декабря 2008 года в магазине «Ягодка» у 42-летней жительницы города из кармана куртки свободным доступом совершена кража сотового телефона.

В этот же день в милицию поступило заявление о том, что 31 декабря у ларька «Пицца», расположенного на 2 км основной трассы, с прилавка похищена барсетка с деньгами в сумме 7 тысяч рублей.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.