Главная страница » Магаданская область » В Молодежном центре Магадана прошла выставка продукции местного производства.

В Молодежном центре Магадана прошла выставка продукции местного производства.

Выставка была приурочена к началу работы хозяйственного актива Магаданской области.

В ней приняли участие сельхозтоваропроизводители региона и перерабатывающие предприятия. Выставку посетили губернатор области Николай Дудов, делегации муниципальных образований региона, участники хозяйственного актива, гости.

Молочная продукция была представлена «Гормолзаводом «Магаданский», крестьянско-фермерскими хозяйствами «Садиков» и «Эвелина». Торты, пирожные, хлебобулочные и макаронные изделия представлял «Хлебокомбинат «Магаданский».

Квас из местной ягоды – голубики, брусники, а также хлебный и окрошечный привез на выставку «Квасный цех» индивидуального предпринимателя Григория Брыкля.

Колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, мясо представило общество с ограниченной ответственностью «Агротек-Магадан». А птицефабрика «Дукчинская» кроме куриного яйца привезла на выставку и мясную продукцию.

Разнообразный ассортимент изделий из рыбы и морепродуктов представили широко известные в области и за её пределами предприятия «Магаданрыба», «Тихрыбком», «Ольский рыбопромышленный комбинат».

Всю продукцию сельхозтоваропроизводителей и перерабатывающих предприятий можно было продегустировать и оставить свои отзывы о продукции специалистам предприятий, которые принимали отзывы и отвечали на многочисленные вопросы посетителей выставки.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.