Главная страница » Магаданская область » Экономика » На сегодняшний день Хлебокомбинат "Магаданский" выпускают более 130 наименований продукции.

На сегодняшний день Хлебокомбинат "Магаданский" выпускают более 130 наименований продукции.

Уже четверть века Хлебокомбинат "Магаданский" ежедневно снабжает магаданцев свежим хлебом. Сегодня в нашем городе свыше десятка предприятий, которые занимаются выпечкой, но хлебокомбинат- один из основных производителей хлебобулочных изделий для жителей не только колымской столицы, но и Ольского и Хасынского районов. Во время посещения хлебокомбината мэром города Владимиром Печеным генеральный директор Анатолий Дзиов рассказал о текущей работе и проблемах, познакомил с производством и новым оборудованием.

Все эти годы хлебокомбинат работает стабильно, с каждым годом расширяя ассортимент продукции. На сегодняшний день здесь выпускают более 130 наименований продукции. Это не только хлеб и булочки, но еще и пирожные, мармелад, конфеты, майонез, горчица, полуфабрикаты, макаронные изделия. Предприятие осуществляет поставку в 260 торговых организаций города и области, в том числе пос. Палатка, Ола и Сокол. Хорошо организована и розничная сеть - от хлебокомбината работают 6 магазинов и 2 павильона. Владимир Печеный отметил, что очень важно сегодня поддержать местных производителей. И одним из источников финансирования и поддержки является сегодня муниципальный заказ. На протяжении многих лет ООО "Хлебокомбинат "Магаданский" является основным поставщиком хлебобулочной продукции бюджетным организациям города - детским садам и школам, учреждениям здравоохранения


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.