Главная страница » Магаданская область » Общество » Конференция на тему: актуальные проблемы малого и среднего бизнеса в муниципальных образованиях пройдет в Новосибирске 20 и 21 ноября.

Конференция на тему: актуальные проблемы малого и среднего бизнеса в муниципальных образованиях пройдет в Новосибирске 20 и 21 ноября.

Анализировать существующую ситуацию, предлагать варианты решения проблем и обсуждать возможные перспективы будут депутаты госдумы, члены совета федерации, представители муниципальных образований, минэкономразвития, минрегионразвития, а так же представители торгово-промышленных палат Сибири и Дальнего востока. Мэр Новосибирска Владимир Городецкий прислал мэру Магадана Владимиру Печеному персональное приглашение на участие в этой конференции. Прошу вас также от моего имени пригласить к участию в конференции руководителя торгово-промышленной палаты вашего муниципального образования, руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, представителей общественных организаций.

Мероприятие планируют провести в течении двух дней. 20 ноября - интернет конференция, 21 - круглый стол.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.