Главная страница » Магаданская область » Общество » Завтра мэр города Магадана Владимир Печеный примет участие в Форуме глав муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, которое пройдет в Новосибирске.

Завтра мэр города Магадана Владимир Печеный примет участие в Форуме глав муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, которое пройдет в Новосибирске.

В рамках форума состоится конференция "Актуальные вопросы реализации законодательства в области местного самоуправления и проблемы развития муниципальных образований в условиях финансово-экономического кризиса".

Для участия в работе форума приглашены Полномочные представители Президента РФ в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, Правительства РФ, Комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, эксперты в области экономической и финансовой политики муниципалитетов.

На конференции планируется обсудить вопросы развития местного самоуправления в условиях мирового финансово-экономического кризиса, проанализировать вопросы формирования и исполнения муниципальных бюджетов в 2009 году, реформирование системы жилищно-коммунального комплекса муниципалитетов, проблемы реализации № 185-ФЗ "О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального комплекса".

На конференции мэр Магадана Владимир Печеный выступит с докладом на тему "Межмуниципальное сотрудничество в условиях кризиса".


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.