Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В поселке Снежная домина у пенсионера украли трубы

В поселке Снежная домина у пенсионера украли трубы

В области за сутки зарегистрированы 148 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 3.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 35 человек.

В период с 28 по 29 сентября в п. Снежная Долина с дачного участка свободным доступом похищены трубы, принадлежащие 84-летнему пенсионеру. Сотрудниками милиции за совершение кражи задержан житель посёлка 1989 г.р.

В период с 30 сентября по 1 октября в Магадане от дома 8-А по ул. Солдатенко угнан а/м «Волга». Утром транспортное средство было обнаружено возле дома 7 по ул. Берзина.

Вечером 30 сентября на 22-м км Федеральной автодороги «Колыма» водитель а/м «УАЗ» совершил наезд на неустановленного мужчину, двигавшегося по дороге, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте, водитель автомобиля и двое его пассажиров получили лёгкие телесные повреждения.

Этим же вечером на 238 км этой же автодороги водитель микроавтобуса «Toyota Hiace» не выбрал безопасную скорость движения на скользкой дороге, из-за чего машина совершила съезд в кювет. В результате ДТП один пассажир с телесными повреждениями госпитализирован в Хасынскую районную больницу, вторая пассажирка – 50-летняя женщина – от полученных травм скончалась на месте.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками ОВД по Ольскому району установлено, что 30 сентября в районном центре повреждение а/м «Toyota Corolla», припаркованного возле дома по ул. Кооперативной, совершил местный житель 1987 г.р.

Милиционерами ОВД по Сусуманскому району установлен житель п. Мяунджа, похитивший 19 июля персональный компьютер из квартиры дома 13 по ул. Школьной.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.