Главная страница » Магаданская область » Происшествия » 16-летняя ранее судимая девушка угнала автомобиль «Nissan Cefiro»

16-летняя ранее судимая девушка угнала автомобиль «Nissan Cefiro»

В области за сутки зарегистрированы 116 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 3.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

В ночь на 16 сентября в Магадане из а/м «ВАЗ-21099», припаркованного возле дома 5 по ул. Полярной, свободным доступом похищен фотоаппарат «Canon» стоимостью 26 тысяч рублей.

Этой же ночью от дома 24 по ул. Пролетарской угнан а/м «Nissan Cefiro». Вечером транспортное средство было обнаружено сотрудниками ГИБДД возле развлекательного центра «Боинг». За рулём находилась ранее судимая 16-летняя девушка.

16 сентября в ОВД по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 7 сентября на р. Челбанья в 17 км от районного центра с территории общества с ограниченной ответственностью свободным доступом похищено 100 литров дизельного топлива. Сотрудниками милиции установлено, что кражу совершили двое жителей п. Дебин 1960 и 1964 г.р.

13 сентября милиционерами ОВД по Северо-Эвенскому району в ходе проведения операции «Путина» на р. Наяхан был задержан 38-летний гражданин, у которого обнаружено и изъято 105 шт. рыб лососёвых видов без соответствующих документов.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.