Главная страница » Магаданская область » Происшествия » При досмотре а/м «Toyota Crown» было обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения.

При досмотре а/м «Toyota Crown» было обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения.

В области за сутки зарегистрированы 128 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

13 августа в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 1 по 2 августа от дома 23-Б по ул. Правонабережной угнана а/м «Toyota Corolla». Вечером транспортное средство было обнаружено возле дома 19 по пер. Марчеканскому в технически исправном состоянии.

Днём 13 августа возле дома 25 по ул. Речной водитель а/м «Isuzu Elf», совершая обгон а/м «УАЗ» в районе пешеходного перехода, совершил наезд на переходившего дорогу 78-летнего пенсионера, который от полученных травм скончался в реанимации областной больницы.

Этим же днём на контрольном пункте милиции на 83 км Федеральной автодороги «Колыма» сотрудниками милиции при досмотре а/м «Toyota Crown», которым управлял 30-летний гражданин, было обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения.

Ночью 13 августа на 813 км ФАД «Колыма» водитель а/м «МАЗ» совершил наезд на 40-летнего мужчину, двигавшегося по обочине дороги. От полученных травм пешеход скончался на месте.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 12 мая кражу телевизора, видеомагнитофона и музыкального центра из квартиры дома 3 по ул. Авиационной совершил житель областного центра.

Милиционерами Арманского отделения милиции установлен житель п. Армань 1958 г.р., совершивший кражу продуктов питания и денег в сумме 6500 рублей из магазина по ул. Свердлова.

Также сотрудниками милиции Арманского ПОМ установлен житель с. Балаганное, похитивший 24 июля на р. Тауй лодку «Прогресс-4», лодочный мотор «Yamaha» и 6 рыбацких костюмов.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.