Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Свободным доступом похищено около 10 тысяч метров медного провода.

Свободным доступом похищено около 10 тысяч метров медного провода.

В области за сутки зарегистрированы 149 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 8.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 52 человека.

В ночь на 11 сентября в Магадане от дома 7 по ул. Попова угнан а/м «Жигули». Утром машина была обнаружена возле дома 27 по ул. Берзина в технически справном состоянии.

В период с 9 по 10 сентября в п. Усть-Янский из балка рыбзавода «Тандем» молодой человек свободным доступом похитил сотовый телефон, принадлежащий 19-летней девушке.

Вечером 11 сентября в п. Стекольный Хасынского района из квартиры дома 12 по ул. Зелёной в районную больницу в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован 46-летний мужчина с проникающим ранением живота. Принятыми мерами розыска установлено, что тяжкий вред здоровью причинил 56-летний местный житель.

11 сентября в ОВД по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 9 по 29 августа с линии передач в 60 км от районного центра свободным доступом похищено около 10 тысяч метров медного провода.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 3 июля имущество с территории общества с ограниченной ответственностью на 6 км основной трассы похитили четверо жителей города 1961-1984 г.р.;

• 1 сентября кражу имущества из подвального помещения по ул. Якутской совершили двое подростков 15 и 16 лет.

Милиционерами ОВД по Среднеканскому району установлено, что 12 ноября 2007 года в частном доме по ул. Раковского 50-летнего гражданина ограбил 20-летний житель п. Ягодное.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.