Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Более 400 тысяч рублей похищено из подсобного помещения магазина

Более 400 тысяч рублей похищено из подсобного помещения магазина

В области за период с 21 по 23 ноября зарегистрированы 352 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных - нераскрытыми остались 11.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 110 человек.

Вечером 21 ноября в УВД по г. Магадану поступило сообщение о том, что возле дома 14 по Марчеканскому шоссе злоумышленник, применив силу к 34-летней женщине, выхватил у нее дамскую сумку с деньгами и сотовым телефоном.

22 ноября из квартиры дома 28 по ул. Ленина в Магаданскую областную больницу с ножевым ранением брюшной полости поступил мужчина 1967 г.р. Сотрудники милиции установили, что тяжкий вред его здоровью причинила 42-летняя магаданка.

В период с 1 по 4 ноября с автомашины "Toyota Carina", оставленной без присмотра на 309 км Федеральной автодороги "Колыма", свободным доступом похищены четыре колеса и оптика.

22 ноября в милицию поступило сообщение о том, что в период с 9 октября по 19 ноября от дома 38 по ул. Пролетарской свободным доступом похищен автомобиль "Nissan Homy" в технически неисправном состоянии.

21 ноября из квартиры дома 59 по ул. Якутской свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий хозяйке квартиры.

Ночью 22 ноября в шашлычной "Лотос" злоумышленники свободным доступом похитили сотовый телефон 30-летний посетительницы.

23 ноября в коридоре Магаданской областной больницы по ул. Нагаевской из кармана куртки свободным доступом похищен сотовый телефон.

В ночь на 23 ноября в п. Сокол от дома 10 по ул. Гагарина угнан автомобиль "УАЗ", принадлежащий ООО "Северовостокхолод". Днем сотрудники милиции обнаружили транспортное средство на 30 км Федеральной автодороги "Колыма" в технически исправном состоянии.

22 ноября в п. Ола из квартиры дома 6 по ул. Каширина свободным доступом похищено золотое кольцо, принадлежащее хозяйке квартиры. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил 32-летний житель поселка.

20 ноября в п. Армань Ольского района по ул. Ленина похищен кабель, принадлежащий ОАО "Дальсвязь".

22 ноября в ОВД по Ягоднинскому району поступило сообщение о том, что 21 ноября в п. Дебин из подсобного помещения магазина "Версаль" по ул. Гидростроителей свободным доступом похищены деньги в сумме 428 тыс. рублей


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.