Главная страница » Магаданская область » Происшествия » За один утренний час в дорожно-транспортных происшествиях пострадало пять человек.

За один утренний час в дорожно-транспортных происшествиях пострадало пять человек.

Понедельник день тяжелый - это известное высказывание еще раз подтвердили Магаданские автолюбители. За один утренний час в дорожно-транспортных происшествиях пострадало пять человек.

Первое ДТП произошло около 11 утра на улице Кольцевой. Лобовое столкновение автомобилей Тойота Камри и Митсубиси Паджеро сотрудники ДПС сразу отнесли в разряд нестандартных. Хотя его причиной стала вполне рядовая ситуация. Находясь в легком алкогольном опьянении, водитель Тойоты, решив, что правила дорожного движения ему не указ выехал на встречную полосу, не обращая внимания не на две сплошные разделяющие линии, не на движущийся навстречу джип. От резкого столкновения Митсубиси откинуло в сторону. Машина виновника аварии осталась на месте, но уже больше напоминает гармошку. Несмотря на внушительные повреждения оба водителя не получили серьезных травм.

Кольцо тридцать первого квартала именно здесь, из-за банальной невнимательности почти ежедневно происходят дорожно - транспортные происшествия. Участок дороги не из легких, но соблюдение правил дорожного движения позволяет благополучно его миновать. Однако, водители нередко пренебрегают азами изученными еще в автошколе. Так случилось утром 25 августа - водитель Nissan Тerrano засмотревшись по сторонам, не заметил едущий впереди автомобиль, вследствие чего произошло столкновение. В результате аварии никто не пострадал.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.