Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В аудитории университета по ул. Коммуны у 17-летней ученицы из сумочки совершена кража денег в сумме 5500 рублей

В аудитории университета по ул. Коммуны у 17-летней ученицы из сумочки совершена кража денег в сумме 5500 рублей

В области за сутки зарегистрированы 110 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 31 человек.

18 августа в Магадане в аудитории университета по ул. Коммуны у 17-летней ученицы из сумочки совершена кража денег в сумме 5500 рублей.

В этот же день в шашлычной «У Камрана» по ул. Пролетарской со стола свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий 30-летней жительнице города.

Вечером 18 августа в п. Ола сотрудниками милиции при личном досмотре 56-летнего гражданина был обнаружен и изъят охотничий нож без соответствующих документов.

18 августа в ОВД по Хасынскому району поступило заявление о том, что 16 августа в п. Палатка из квартиры дома 10 по ул. Юбилейной свободным доступом похищено два сотовых телефона. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил местный житель 1981 г.р.

Этим же днём в п. Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома 38 по ул. Победы свободным доступом похищен сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлен злоумышленник – ранее судимый 32-летний житель посёлка.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 12 августа угон а/м «Nissan Homy» от дома 7 по ул. Берзина совершил 17-летний молодой человек;

• 17 июля кражу денег в сумме 5 тысяч рублей из кошелька в квартире дома по ул. Портовой совершила 18-летняя жительница города.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.