Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В области за сутки зарегистрированы 152 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.

В области за сутки зарегистрированы 152 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 38 человек.

Ночью 2 мая в Магадане в развлекательном центре «Емеля» у 25-летней посетительницы из сумочки свободным доступом похищен сотовый телефон.

4 мая в милицию поступило заявление о том, что 24 апреля на рынке по ул. Пушкина с прилавка свободным доступом совершена кража барсетки с документами и деньгами в сумме 1750 рублей.

Днём 4 мая в подъезде дома 13 по ул. Коммуны у 66-летней пенсионерки из свободным доступом сумки похищен кошелёк с деньгами в сумме 9 тысяч рублей.

4 мая в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что ночью 2 мая возле развлекательного центра «Космос» свободным доступом совершена кража ноутбука.

Днём 4 мая из квартиры дома 22 по ул. Марчеканской свободным доступом похищен МР-3 плеер. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил 24-летний магаданец.

4 мая в ОВД по Ольскому району поступило заявление о том, что в ночь на 25 апреля в районном центре из квартиры дома 2 по ул. Мелиораторов свободным доступом совершена кража сотового телефона.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 14 февраля в магазине «Уют» бытовую технику с витрины похитил 38-летний гражданин;

• 11 апреля кражу сотового телефона из комнаты общежития по ул. Набережной р. Магаданки совершил 55-летний магаданец.

Милиционерами ОВД по Ольскому району установлен 30-летний местный житель, совершивший в ночь на 30 апреля кражу автомобильного зарядного устройства из частного дома по ул. Северной.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.