Главная страница » Магаданская область » Происшествия » При досмотре автомобиля было обнаружено и изъято 45 кг рыбы лососёвых видов без соответствующих документов.

При досмотре автомобиля было обнаружено и изъято 45 кг рыбы лососёвых видов без соответствующих документов.

В области за сутки зарегистрированы 102 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 27 человек.

Днём 26 августа в Магадане из магазина «Бродвей» свободным доступом похищены три пары брюк.

26 августа в дежурную часть милиции от 17-летней девушки поступило заявление о том, что в ночь на 24 августа в развлекательном центре «Астра» у неё похитили сотовый телефон.

24 августа возле дома 6/1 по ул. Флотской у 9-летнего мальчика свободным доступом совершена кража мобильного телефона.

В период с 25 по 26 августа из торгового отдела «Диксис» по ул. Пролетарской свободным доступом похищен сотовый телефон.

27 августа в милицию поступило заявление о том, что 24 августа из дачного домика по ул. Майской совершена кража сотового телефона.

Ночью 26 августа на контрольном пункте милиции на 84 км Федеральной автодороги «Колыма» сотрудниками милиции при досмотре а/м «Isuzu Elf», которым управлял 47-летний мужчина, было обнаружено и изъято 45 кг рыбы лососёвых видов без соответствующих документов.

27 августа в ОВД по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 16 августа на ручье Буй в 22 км от районного центра двое молодых людей 22 и 24 лет совершили угон а/м «УАЗ».

Днём 26 августа сотрудниками милиции в ходе проведения операции «Самородок» на ручье Валунный в 70 км от г. Сусумана был задержан 36-летний гражданин, у которого обнаружено и изъято 10 граммов промышленного золота, добытого незаконно.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.