Главная страница » Дальний Восток » Камчатский край признан победителем в конкурсе Минэкономразвития России по государственной поддержке малого предпринимательства в 2008 году.

Камчатский край признан победителем в конкурсе Минэкономразвития России по государственной поддержке малого предпринимательства в 2008 году.

Об этом сообщили в Министерстве промышленности и инвестиций Камчатского края.

В мае этого года Правительство Камчатского края представило на конкурс Минэкономразвития России проекты, разработанные и реализованные на территории региона: "Оказание финансово-кредитной поддержки субъектам малого предпринимательства Камчатского края" и "Организация и проведение научно-практических конференций, семинаров, тренингов по подготовке и переподготовке кадров специалистов сферы малого предпринимательства".

При подведении результатов конкурса особое внимание уделялось программам поддержки молодых предприятий, образовательным программам, развитию малых предприятий в области инноваций и промышленного производства, оказанию поддержки муниципальным программам малого предпринимательства.

По итогам заседания Конкурсной комиссии Минэкономразвития России, Камчатский край признан победителем Конкурса. В результате на поддержку субъектов малого предпринимательства Камчатского края из федерального бюджета в 2008 году дополнительно поступят 15,6 млн. рублей.

В настоящее время между Министерством экономического развития Российской Федерации и Министерством промышленности и инвестиций Камчатского края идет проработка договора на использование федеральных средств


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.