Главная страница » Дальний Восток » На Камчатке пройдет первый съезд предпринимателей региона

На Камчатке пройдет первый съезд предпринимателей региона

26 мая 2008 года состоится первый краевой Съезд предпринимателей. Он пройдет по инициативе Некоммерческого партнерства "Ассоциация предприятий и предпринимателей Камчатки" и общественных объединений предпринимателей региона и при поддержке Губернатора Камчатского края и Правительства Камчатского края. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе правительства Камчатского края.

Цель проведения первого Съезда предпринимателей - повышение имиджа предпринимательства и консолидация предпринимателей Камчатского края.На Съезде будет обозначена позиция предпринимательства Камчатского края по основным вопросам:

- административные барьеры в предпринимательской деятельности;

- инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства;

- социальная нагрузка предпринимательства Камчатского края;

- проблемы предпринимательства отдаленных районов края;

- имидж региона и другие вопросы.

Итогом проведения первого Съезда предпринимателей станет принятие Резолюции, содержащей решения и рекомендации бизнес-сообщества Камчатского края в отношении органов государственной и муниципальной власти, а также предпринимателей.

В работе первого Съезда предпринимателей примут участие Губернатор Камчатского края, представители государственных органов законодательной и исполнительной власти всех уровней, органов местного самоуправления, предприниматели Камчатского края, в том числе из отдаленных районов.

К участию в работе съезда приглашаются все предприниматели Камчатского края.

По вопросам участия в заседании Съезда необходимо обращаться в Некоммерческое партнерство "Ассоциация предприятий и предпринимателей Камчатки" по тел. (4152) 42-48-55, (4152) 45-61-91.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.