Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В результате ДТП мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте

В результате ДТП мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте

В области за период с 1 по 3 августа зарегистрированы 403 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 19.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 85 человек.

1 августа в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 18 по 19 июля в п. Уптар из квартиры дома 6 по ул. Синегорской свободным доступом похищен сотовый телефон.

В этот же день в милицию поступило заявление о том, что утром 29 июня из квартиры дома 59/1 Набережной р. Магаданки совершена кража денег в сумме 4 тысячи рублей.

Днём 2 августа из комнаты общежития по ул. Набережной р. Магаданки 13 свободным доступом похищен пакет с документами, ювелирными изделиями и другим имуществом.

В период со 2 по 3 августа от дома по ул. Береговой 20-летняя девушка угнала а/м «Toyota Crown».

В ночь на 2 августа в развлекательном центре «Емеля» у 44-летнего мужчины совершена кража сотового телефона.

Ночью 3 августа в развлекательном центре «Астра» свободным доступом похищен сотовый телефон, оставленный посетительницей на столике без присмотра.

В ночь на 2 августа от гаража по ул. Марчеканское шоссе похищен технически неисправный а/м «УАЗ».

Ночью 2 августа на пульт «01» позвонил неизвестный и сообщил о заложенном взрывном устройстве в подъезде дома 13 по ул. Берзина. При осмотре места происшествия информация не подтвердилась.

Днём 3 августа в милицию от 27-летнего гражданина поступило заявление о том, что утром на территории аэропорта «Магадан» неизвестные причинили ему телесные повреждения и похитили документы и 3 тысячи рублей.

Вечером 1 августа на контрольном пункте милиции, расположенном на 83 км Федеральной автодороги «Колыма», сотрудниками милиции в ходе операции «Путина-2008» был остановлен а/м «КАМАЗ», в котором обнаружено и изъято 40 кг рыб лососёвых видов без соответствующих документов. В ночь на 2 августа на этом контрольном пункте был задержан ещё один а/м «КАМАЗ», в ходе осмотра которого изъято 58 кг лосося.

2 августа на 275 км автодороги Палатка-Кулу-Нексикан водитель а/м «Nissan Terrano» не выбрал безопасную скорость движения и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП мужчина и две женщины пассажирки с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Тенькинскую районную больницу.

Вечером 3 августа в г. Сусумане из квартиры дома 5 по ул. Билибина похищен сотовый телефон.

Этим же вечером на 644 км Федеральной автодороги «Колыма» милиционерами был задержан 32-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято 20 граммов промышленного золота и 30 граммов золотосодержащего концентрата, хранившихся незаконно.

Ночью 2 августа в п. Сеймчан Среднеканского района из квартиры дома по ул. Северной в районную больницу госпитализирована 22-летняя девушка с проникающим ножевым ранением в районе поясницы. Сотрудниками милиции по подозрению в совершении преступления задержан житель посёлка 1979 г.р.

2 августа на 98 км автодороги Омсукчан-Герба 52-летний водитель а/м «КАМАЗ» не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.