Главная страница » Дальний Восток » В Петропавловске-Камчатском прошел митинг в поддержку результатов выборов Президента

В Петропавловске-Камчатском прошел митинг в поддержку результатов выборов Президента

5 марта 2012 года на Театральной площади Петропавловска-Камчатского состоялся митинг в поддержку результатов выборов Президента Российской Федерации. В митинге "Честные выборы - чистая победа!" приняли участие жители краевой столицы: учащиеся и студенты, работники различных организаций и учреждений, представители Федерации профсоюзов Камчатки, активисты Всероссийской партии «Единая Россия» и молодежного движения «Молодая гвардия».

Со словами приветствия к собравшимся обратился Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. Он искренне поблагодарил всех жителей края за активную гражданскую позицию и участие в выборах Президента России. «Спасибо всем, кто сделал выбор в пользу сильной, независимой, развивающейся России! Теперь у нас есть уверенность в завтрашнем дне, мы можем смело претворять в жизнь все планы и строить лучшее будущее для страны и для Камчатки», - сказал губернатор.

Он подчеркнул, что именно благодаря Владимиру Путину в крае началось строительство нового сейсмоустойчивого жилья, запущена программа благоустройства, программа расселения ветхих домов и общежитий.

«В ходе прямой связи с Камчаткой, которая состоялась 5 марта, Владимир Путин подтвердил готовность оказать помощь Камчатскому краю в решении вопросов, от которых напрямую зависит качество жизни населения. При этом Владимир Владимирович особо отметил задачу сделать Петропавловск-Камчатский по-настоящему красивым и комфортным городом Дальнего Востока. Значит, Камчатка будет строиться и развиваться, и мы все будем гордиться нашей малой родиной!».

С победой на выборах жителей края поздравили также член Совета Федерации от Камчатского края Борис Невзоров, Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко, Главный федеральный инспектор по Камчатскому краю Владимир Нечипорюк, Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин и многие другие. Все выступающие призвали жителей Камчатского края объединить свои силы ради созидательного труда и достойной жизни.

Торжественные мероприятия в поддержку результатов выборов Президента РФ прошли также во всех муниципальных образованиях Камчатского края.



Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.