Главная страница » Дальний Восток » Митинг в поддержку Дмитрия Медведева и Владимира Путина проведут хабаровские единороссы

Митинг в поддержку Дмитрия Медведева и Владимира Путина проведут хабаровские единороссы

PrimaMedia. Митинг в поддержку Дмитрия Медведева и Владимира Путина проведут хабаровские единороссы в ближайшую субботу. Об этом сообщили в пресс-центре отделения партии "Единая Россия".

Как пояснил представитель партии "Единая Россия", основными задачами митинга будет разъяснение политики Правительства и администрации региона по выводу страны из кризиса, а также антикризисной программы, принятой Президентом, Правительством, Государственной Думой при поддержке партии.

Хабаровское "Региональное отделение партии, ветеранские, общественные организации края, представители отраслей промышленности, социальной сферы выступают в поддержку курса Президента Дмитрия Медведева, главы правительства Владимира Путина и партии "Единая Россия" по выводу экономики России из мирового финансового кризиса",- отметил собеседник.

Митинг будет проведен в рамках Всероссийской акции по поддержке антикризисных мер Президента России, Правительства РФ и администрации региона под лозунгом: "НАРОД-МЕДВЕДЕВ-ПУТИН! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! Он состоится в субботу, 31 января 2009 года в 12.00 на Комсомольской площади города Хабаровска.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.