Главная страница » Магаданская область » Общество » Магаданские юные делегаты вернулись в столицу Колымы. Сергей Кононенко и Алина Подбороновая приняли участие в молодежном саммите, который прошел на японском острове Хоккайдо.

Магаданские юные делегаты вернулись в столицу Колымы. Сергей Кононенко и Алина Подбороновая приняли участие в молодежном саммите, который прошел на японском острове Хоккайдо.

Наши магаданские ребята сразились в интеллектуальных беседах с 38-ю молодыми людьми из других стран. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в мэрии г.Магадана.

7 июля заседания подошли к концу, и магаданцы вернулись на Родину.

На протяжения саммита юные делегаты собирались вместе и обсуждали различные проблемы. И вот по работе трех дней дискуссий подведены итоги. И уже в последний день появилась на свет декларация, которую в последствии передали главам государств. Теплое гостеприимство, горячие дискуссии, и незабываемая культурная программа.

Это бесценный опыт общения со своими сверстниками. Причем не просто дружеский уровень, а именно серьезный. Ребята реально осознали, что могут что-то сделать, что-то изменить и привнести хорошего в этот мир. Также, несомненно, был опыт участия в дискуссиях. Принятие совместных решений, когда существует две или три совершенно противоположные точки зрения, нахождение среди них компромисса. Это бесценный опыт.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.