Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В рамках операции «Путина» установлены двое молодых людей, осуществлявших незаконный вылов рыб лососёвых видов в устье р. Армань.

В рамках операции «Путина» установлены двое молодых людей, осуществлявших незаконный вылов рыб лососёвых видов в устье р. Армань.

В области за сутки зарегистрированы 159 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 8.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

Ночью 2 июля в Магадане на автобусной остановке по ул. Берзина неизвестный совершил грабёж – с применением физической силы отобрал золотые ювелирные изделия у 30-летней женщины.

В период с 21 по 23 июня из квартиры дома 1 по ул. Приморской 22-летний житель города совершил кражу двух DVD-плееров и спортивного костюма.

1 июля в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в период с 17 по 18 июня из квартиры дома 33 по ул. Гагарина свободным доступом похищен фотоаппарат и сотовый телефон.

1 июля в кафе «Синшити» у 20-летней девушки совершена кража сотового телефона.

В ночь на 1 июля от дома 78-А по ул. Карла Маркса угнан а/м «УАЗ». Вечером транспортное средство было обнаружено в реке Магаданке.

Вечером 1 июля сотрудниками милиции ОВД по Ольскому району в рамках операции «Путина» установлены двое молодых людей 16 и 17 лет, осуществлявших незаконный вылов рыб лососёвых видов в устье р. Армань.

В период с 18 по 29 июня в г. Сусумане неизвестные преступники, взломав замок ворот гаража по ул. Комарецкого, похитили автозапчасти к а/м «ГАЗ-52» и металлолом.

Днём 1 июля милиционерами ОВД по Среднеканскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в теплице по ул. Вокзальной обнаружены и изъяты 38 кустов мака, которые незаконно выращивала и культивировала местная жительница 1978 г.р.


Из ранее совершённых преступлений:

Милиционерами ОВД по Ольскому району установлен житель с. Гадля, похитивший в период с 28 мая по 2 июня четыре колеса из гаража по ул. Колхозной.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.