Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей был похищен у 11-летней ученицы.

Сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей был похищен у 11-летней ученицы.

В области за сутки зарегистрированы 106 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

В ночь на 14 января в Магадане из квартиры дома 19-А по пер. Марчеканскому похищены два телевизора и сотовый телефон «Samsung».

Днём 14 января в аудитории СВГУ по пер. Лукса свободным доступом совершена кража сотового телефона «Nokia» стоимостью 10 тысяч рублей, принадлежащего 17-летней студентке.

Этим же днём в гимназии № 30 произошла аналогичная кража. Сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей был похищен у 11-летней ученицы.

14 января в дежурную часть ОВД по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что 12 января в районном центре 19-летний местный житель совершил грабёж – с применением физической силы отобрал у 44-летнего гражданина продукты питания и 3 тысячи рублей.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 3 января кражу сотового телефона и денег в сумме 1000 рублей из частного дома по ул. Пролетарской совершили двое подростков 15 и 16 лет;

• 2 января сотовый телефон «Nokia»из квартиры дома 62-А по ул. Карла Маркса похитила 22-летняя девушка;

• 23 февраля 2008 г. в квартире дома 86 по ул. Пролетарской телесные повреждения жительнице города причинил 27-летний гражданин.

Милиционерами ОВД по Тенькинскому району установлены двое молодых людей 1990 г.р., которые 23 октября прошлого года в п. Усть-Омчуг отобрали 37 тысяч рублей у местного жителя.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.