Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Операция "Самородок" продолжает приносит свои золотые "плоды"

Операция "Самородок" продолжает приносит свои золотые "плоды"

В области за сутки зарегистрированы 134 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 9.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 28 человек.

В период с 13 по 14 июля в Магадане из гаража по ул. Западной похищен а/м «Nissan California».

Днём 13 июля на территории городского рынка по ул. Пушкина у 20-летней девушки совершена кража сотового телефона.

В период с 12 по 13 июля из квартиры дома 67 по ул. Карла Маркса свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий 25-летней жительнице города.

Утром 13 июля на рынке «Урожай» по ул. Дзержинского у покупателя свободным доступом похищены документы и деньги в сумме 9 тысяч рублей.

14 июля в милицию поступило заявление о том, что вечером 12 июля на Соборной площади у магаданца 1983 г.р. свободным доступом совершена кража сотового телефона.

14 июля из квартиры дома 59 по ул. Речной путём выбивания входной двери похищен телевизор, видеомагнитофон и аудиомагнитофон. Принятыми мерами
розыска установлено, что кражу совершил 49-летний сосед.

В период с 12 по 13 июля возле дома 46 по ул. Пролетарской у 28-летнего гражданина свободным доступом похищен мобильный телефон.

14 июля в УВД по г. Магадану от 44-летней женщины поступило заявление о том, что утром 5 июля в помещении зала игровых автоматов по ул. Пролетарской у неё похитили сотовый телефон.

Вечером 13 июля в г. Сусумане в квартире дома 7 по ул. Комарецкого 44-летний житель города с применением физической силы открыто похитил у 19-летнего молодого человека золотые ювелирные изделия. Сотрудниками следственно-оперативной группы грабитель был задержан.

13 июля милиционерами ОВД по Сусуманскому району в ходе проведения операции «Самородок» на месторождении р. Сылгытар в 70 км от районного центра были задержаны двое граждан, у которых обнаружено и изъято 50 граммов промышленного золота, добытого незаконно


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.