Главная страница » Магаданская область » Общество » 15 лет отметила областная общественная организация "Ассоциация КМНС"

15 лет отметила областная общественная организация "Ассоциация КМНС"

Заместитель губернатора Соболева В.Н приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 15летия со дня создания областной общественной организации "Ассоциация КМНС"

"Ассоциация КМНС" на протяжении пятнадцати лет успешно работает над решением проблем, волнующих северян. В активе организации состоят неравнодушные, энергичные люди. Их мудрость и авторитет, преданность своему делу и желание менять жизнь к лучшему играют ключевую роль в реализации целей движения коренных народов в области.

Валентина Соболева поздравила всех присутствующих с праздничным событием и отметила большое значение для территории и её жителей деятельности объединения. Его ежедневная работа, направленная на укрепление согласия и взаимопонимания жителей нашей многонациональной Колымы, взаимодействие с молодежью способствует укреплению связи поколений, служит достойным примером любви к нашей Родине, помогает сохранению лучших российских традиций.

За вклад в решение проблем коренного населения Магаданской области и в честь 15-летия общественной организации Ассоциации КМН и ЭГС члены ассоциации были награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами от губернатора и подарками.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.