Главная страница » Магаданская область » Экономика » Более 100 миллионов рублей из городского бюджета в этом году планируется потратить на ремонт магаданских дорог.

Более 100 миллионов рублей из городского бюджета в этом году планируется потратить на ремонт магаданских дорог.

И хотя, по словам специалистов, основные работы развернутся только в начале июня, муниципальное предприятие "ГЭЛУД" уже приступило к ремонту городских дорог. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в мэрии г.Магадана.

147 тысяч квадратных метров - столько планируют отремонтировать в этом году. По словам дорожников, планов много. Однако для их реализации даже 120 миллионов рублей, выделенных городским бюджетом, будет мало. Как рассказала руководитель департамента САТЭК мэрии Магадана Татьяна Соболь, планируется сделать капитальный ремонт - провести строительство новых дорог на улицах Клубная, Приморская. Есть надежды и на федеральное финансирование - ведь это будет новое строительство с бордюрами и водоотводами. Также планируется завершить ремонт подъездных путей на улице Зайцева, заменить грунт, положить асфальт. К основным работам дорожники приступят в первых числах июня.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.