Главная страница » Магаданская область » Общество » Начальник УВД по Магаданской области вернулся из служебной командировки в Чеченскую республику

Начальник УВД по Магаданской области вернулся из служебной командировки в Чеченскую республику

В субботу из служебной командировки в Чеченскую республику вернулся начальник УВД по Магаданской области полковник милиции Андрей Сергеев и командир отряда милиции особого назначения подполковник милиции Николай Терехов, которые проверили организацию несения службы нашими земляками – бойцами магаданского ОМОН, ОМСН и сотрудниками из других подразделений.

По традиции, существующей уже не первый год, руководством УВД по поручению губернатора области переданы землякам денежные премии, выделенные администрацией области. Помимо этого отличившимся ребятам были вручены грамоты, благодарности и очередные специальные звания. От родственников бойцам передали посылки, письма, видеокассеты и подарки.

Всего около 50 магаданцев сейчас несут службу в Северо-Кавказском регионе. Во время поездки Андрей Сергеев встретился с министром внутренних дел республики Дагестан, первым заместителем командующего ГУ ВОГОиП МВД России и главой администрации Шалинского района Республики Чечня, которые отметили, что магаданские ребята - профессионалы высокого класса, хорошо справляются с поставленными задачами, никаких замечаний или претензий в их адрес не имеется.

Во время визита первый руководитель областного УВД провел с бойцами рабочее совещание, осуществил личный приём, проверил организацию несения службы на КПП и выполнение поручений по улучшению жилищно-бытовых условий сотрудников, несущих службу на блокпосту. Всей необходимой техникой и снаряжением личный состав укомплектован полностью.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.