Главная страница » Магаданская область » Экономика » В домах по адресу Колымское шоссе, 9 и 11 этим летом закончат капитальный ремонт.

В домах по адресу Колымское шоссе, 9 и 11 этим летом закончат капитальный ремонт.

Товарищество собственников жилья "Согласие" получило деньги из Федерального фонда содействия реформированию ЖКХ.

Лестничные клетки, коридоры, подвалы, крыши, дворовые территории - за всем этим следит ТСЖ. Вступив в товарищество собственников жилья, каждый колымчанин участвует в расходах по содержанию, эксплуатации и ремонту недвижимого имущества. Любой участник ТСЖ имеет право контролировать расходование средств товарищества.

Теперь в домах по Колымское шоссе 9, и 11 полностью заменят кровлю, трубопровод холодного и горячего водоснабжения, канализацию, отреставрируют подвальные помещения. В товариществе собственников жилья набран штат работников, дворники ежедневно убирают дворовые территории.

Как рассказала управляющая товариществом собственников жилья. Татьяна Чорная, на сегодняшний день они вышли на тот уровень, что люди перестали звонить с жалобами на "прямую" телефонную линию Магадана. Потому что вопросы поступают непосредственно, в ТСЖ, и они стараемся оперативно и быстро решать все проблемы. С этого лета они совместно с департаментом САТЭК начнут расчищать улицу Берзина от незаконно поставленных гаражей, очищенную территорию запланировано благоустроить и озеленить.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.