Главная страница » Магаданская область » Сезон ремонта дорог в Магадане открыт. За лето сотрудники муниципального предприятия "ГЭЛУД" покроют новым асфальтом 67 тысяч квадратных метров.

Сезон ремонта дорог в Магадане открыт. За лето сотрудники муниципального предприятия "ГЭЛУД" покроют новым асфальтом 67 тысяч квадратных метров.

Задействовано 15 машин и более 30-ти рабочих. Все ремонтные работы специалисты обещают выполнить в указанный срок. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Дороги в Магадане ремонтируют каждый год, поскольку за зиму асфальт разрушается. Местами требуется капитальный ремонт, но иногда достаточно ямочного. На Набережной реки Магаданки специальная техника снимает пять сантиметров поврежденного дорожного покрытия, затем в ямки засыпают асфальтобетонную смесь, а каток выравнивает поверхность.

Капитальный ремонт дорог в 2009 году запланирован на улицах Билибина, Якутской, Потапова и на Комсомольской площади. Для выполнения плана понадобится 23 тысячи тонн асфальтобетонной смеси.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.